Светлана Чеботарева

Мне 13 лет. Моей девушке 14. Я хочу очень заняться с ней сексом, да и она не против.

Что нужно предусмотреть, какие могут быть последствия и как их предотвратить?

Алена

афигеть..

Moskalev Anton

Презервативы купи!! ! Только на что ты их оденешь вот в чем вопрос, у тебя же между ног не выросло ничего.

Макс Хомяк

Не рановато ли?

Елена Косилова

Боже, что за дети пошли!! Я в 13 лет на велике с друзьями гоняла и куклы играла