Юрий Николаев

как мне сказать свой девушке, что я хочу заняться сексом: ведь мне 13 лет помогите

Андрей Буковский

ツ ❤ ➽ Пахнет статьёй...

Алексей Федосов

подрочи и в школу.. быстро!!!!

Катя Вотчал

в школу иди, мальчик

Татьяна Заборова

Не стоит с этим торопиться, разочаруешься.

Юля

рано тебе ещё,детка, не боишься последствий? заявят на тебя и посадят. в колонии хочешь ума набираться?

Алексей Пасечный

Сань успеешь ты ещё по ТР******* , не заморачивайся по этому поводу ) не будь озабоченным этим )

Яна Жданкова

я ее нашла))))

Дмитрий Пахомов

Никак. Тебе еще восемь лет взрослеть надо!

Ирина Нуйкина

Пипец полный...

Дмитрий Грязнов

Плохая идея..

Ляля Иванова

Мой сын впервые это испытал, когда ему было 14 лет. И на мой вопрос, а не забеременеешь ли ты ее и не заразишься ли чем, он спокойно ответил - "Мама, я умею пользоваться презервативом". Меня это сразу успокоило. Вот и делай выводы. Если ты все умеешь, и сможешь свою любимую убедить, что никаких плохих последствий не будет, можешь спокойно ей сказать о своих желаниях. Удачи тебе!

Mister X

Мне кажется рановато.

Евгений Сероглазый

Ахахахахахах. В школу и спать.
Пипец.