Алексей Щелкачев

моей девушке 12 лет и она хочет заняться со мной сексом мне 17 Я как бы не против

Вера Дунаева

Пока 18 не исполнилось, имеешь право.

Максим Унжаков

Тогда сразу можешь готовить вазилин для своей жопы для колонии несовершенолетних.

Ju
Julia

отжарь её как следует! Повеселись на славу! Потом будет что вспомнить! Красавчик!

Анна

Какая девушка, это ж еще ребенок!!!!

Эльшан Салимов

правильно тебе говорят)) ) волка сразу побрей)) ) на малолетке будешь спросом пользоваться))) )
тебе ебать больше некого? !
вася, ей 12 ЛЕТ!! ! акстись!!!

Малыш

Ну, как бы, не заливай. Ты что, с ней так по улицам в обнимку гуляешь и все нормально смотрят?

Сергей Колпаков

Рано ей еще, с 16 лет можно, если она тоже хочет...

Юрий Петрушин

Она еще ребенок, не будь идиотом.

Ир
Ирина

В отличии от тебя, она не достигла возроста согласия! И несмотря на твоё несовершеннолетие разница в возросте между вами больше 4х лет - так что, для тебя это уже статья, причем неавторитетная...

Ир
Ирина

Они тебе сейчас насоветуют так что ты испугаешься с ней спать! Ну что ты думаешь, она сама тебе это предложила, а потом пойдет заявление на тебя писать в прокуратуру мол "Изнасиловал"? ИЛИ как? Придет скажет мол "Я его попросила, он согласился"? Хаха) ) Когда мне было 13 лет моя мама тоже хотела посадить 17 летних парней за изнасилование, но у нее ничего не получилось, хоть и было доказательство того, что половой контакт был. Свалили все на то, что я сама согласилась на это и все) А эти шибзики не знают как все бывает, но зато на ответах первые! Так что ты за это даже не переживай, если это не изнасилование, а по обоюдному согласию, то никто тебя не посадит в тюрьму, проверено 100%. А то что говорят мол "ребенок" и так далее, то какая разница? У меня был секс в 13 лет и что? Какая разница когда это было бы? Тогда или сейчас? Не вижу никакой разницы. Я тоже сама этого хотела тогда и не сколько не жалею сейчас о том что было давно. Поэтому мне просто не понять людей, которые тебе отвечают "нельзя" сейчас. А почему "нельзя"? Потому что маленькая еще. "И что? ". Да они сами толком не знают почему этого нельзя делать в 12 лет, они так говорят потому что так принято говорить и все) Ну может быть для кого то это аморально 🙂

Нина

дрочи не отвлекайся

Александра Большакова

даже с точки зрения физиологии не рекомендуется рано начинать, не говоря уже о других факторах

Руслан Юмаев

Парень, она еще слишком молода. И может умереть от этого. У нее еще детский организм, и он не все примет так просто. С точки зрения физиологии, тем более женской.. . Не стоит. Даже если она того хочет, понимаю, некоторые девочки и рано начинали это дело, но лучше не стоит. Она реально может погибнуть. Ты этого хочешь? Не думаю. Нужно время для созревания ее организма. Хотя бы до 16. Но лучше до 18. Потому что если даже в 16 пробовать, то гормоны дадут сбой и пойдет дисфункция, а это может привести к ожирению, лишнему весу и прочим нежелательным последствиям. Подождите, вы же еще дети. Не стоит спешить. У вас вся жизнь впереди.