Юлия Яковлева

Хочу секса. Кто хочет заняться со мной сексом????

Константин Воробьёв

Это Вам в ТДВ...)))) Там ВСЕ хотят...)))

Сергей Глазков

Если секса захотелось--потянуло вас на блуд--накосячьте на работе--там вас точно ОТ**БУТ))))

Екатерина С

Трахнем всем проектом! Придешь?

Влад Цишковский

У вас справка от врача есть что вы здоровы ?

Татьяна Рыбакова

ты бы хоть фото свое выставила)))

Юра

нет только после свадьбы

Татьяна Зыбарева

Я с удовольствием если ты не мужик и не спидозная

K@
K@tenok

Давай)) )

Наталья Косарева

не хочешь сниматься в порнофильмах?

Оксана Чулакова

Я не хочу, у меня Фионочка есть!

Константин Яров

на самом деле ты толстый потный волосатый мужик 61 года ))
ты противный и трахать тебя не буду ))

Denis

Я не хочу у меня девушка и я её люблю.

Екатерина

Прямо самого себя вспомнил. Насчет поиска девушки сейчас вообще не парюсь! На yлице мне страшно начать знакомство. Пытался кучу раз – не получилось. Теперь только в интернете. Посещаю любимый сайт и сразу выбираю критерии какую девушку ищу. Молодую или постарше, для долгих взаимоотношений или для знакомства на один вечер. И сам выбираю из списка ту, что больше всего нравится. Попробуйте, все гораздо легче, чем думаешь!

Наталья Голикова

Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.