Влад Алешин

Как уломать свою девушку на секс?Ей 14 лет. Ей 14 лет.

Александра Леонтьева

а я бы тебе ебальник бы разбил с удовольствием ...и в полицию бы сдал ---на зоне с такими не церемонятся ))))))

Дмитрий Зималюкин

УК РФ тебе в помощь.

Виктория Иванова

Возьми ее силой
а то на зоне не хватает новых петухов

Ольга Бибик

Голову бы тебе обломать!

Нтон

возраст согласия 16 лет, в противном случае тебя на зоне будут уламывать на секс

Женя Белякова

краткая инструкция:
1. если медленно - сначала прочитай УК РФ там все написано....
2. если быстро - зайди в любое РОВД и скажи что ты хочешь там обьяснят
УДАЧИ!

Шерали Мингтураев

Проконсультируйтесь в комиссии по делам несовершеннолетних или УК почитайте

Анатолий

женись

Екатерина Нефёдова

место в тюряге уже себе забронировал

Ваня Койпиш

Линар Сиразов, знаешь как? Предлож девушке секс втроём. С ещё одним парнем

Ок
Оксана

Рановато чувак ей еще..

Нинок

извращенец, тебя бы упечь за решетку за совращение малолетних, я конечно знала что молодежь испорченная но чтоб на столько

Айгерим

Попу свою уломай на секс.

Юра Цыплухин

Тебе смогут помочь лишь мусора, УК РФ, а потом лишь тюрага, на которой будешь ебать не ты, а тебя