Владислав Трофимов

как уломать девушку на секс?

Электрик В Вашем Доме73

вежливо попроси, не хочет ли она секса сегодня. не забудь добавить волшебное слово - пожалуйста, ах да чуть не забыл, сделай глаза как у кота в шреке

Ксения

купи ей ягу !!!)))))))

Евгения

что за слово уламать ...грубиян!!!

Анна Манжос

мнения расходятся. а правильный ответ таков - все девушки разные.
некоторые культурные и воспитанные, другие не очень. вся тема в том, насколько неочень.

обычно нормальные девушки, привлекательные - если очень легкие на "уламывание" уже давным давно оприходованы и не один раз и не одним человеком. и возникает вопрос, нужна ли такая? готов рискнуть здоровьем?) )

менее привлекательные и легкие на "уламывание " - оприходованы меньшее количество раз и соответственно это уже не так страшно и даже нормально. вопрос захочешь ли ты.

привлекательные, которых сложно уломать - они более менее чисты. в этом случае уломать не получится, если ты не хочешь заморачиваться. тут есть 2 варианта - сделать из нее ту, которую легко "уломать" или соответствовать ее требованиям. тоесть стать ее МЧ и тд. эти пути тяжелые, если ты хочешь просто секса.
но впринципе все возможно.

это все при условии если ты ей хотябы нравишься внешне. если не нравишься - то придется как то компенсировать. дорогие подарки и какие то услуги.

а еще можно застать девушку в такой момент, когда ее отбор кандидатов не так критичен. например ссора с парнем или какая то депрессия или желание развеяться и так далее. тогда все проще. секс на одну ночь и тд. именно такие и обитают в клубах и подобных местах.

другой способ ее тупо напоить) ) тоже снижает все рамки.

но никто не запрещает совмещать способы) )
это единственный вариант для непривлекательных людей.
например, красиво одеться, создать впечатление успешного и обеспеченного парня, в клубе найти, распознать и напоить развязную (легче) или обычную (сложнее) девченку и затащить ее в постель

Ta
Tatiana

Никак.

А*
Арташ *********

Подрочи лучше)

Егор Котляров

Жди когда захочет сама

Ангелина Федоровых

скажи: "любовь моя, не желаешь ли ты окунуться в море любви и ласки со своим возлюбленным" ,может прокатит.

Елена Васильева

Дай мне ее телефон, я уломаю )))

Константин И.

Брось с отхватом, зайди на джуджи и можно уже не спрашивать.

Наташенька Маслич

Буквально 10 минут назад ты был мамой 13-ти летней девочки!!! !
Что за нах

Алексей Михалыч

хватит членом думать