Максим Солонин

женщины, как вас уломать на секс?

Алексей Лаврентьев

ну просто попробуй убедить женщину, что тебе хочется секса только с ней. если она умудрится тебе поверить, что она для тебя единственная, то она никуда от тебя не денется. только если ты потом будешь спрашивать как от нее отделаться, я тебе подсказывать не буду

Елена Захарова

Лучше договоритесь со своей правой рукой, её и уламывать не нужно

Мария Писарева

купи проститутку и не уламывай.

Юрий Заугров

Заслужить надо!!)))

Александра Курбатова

что не получается? ну тогда причина не в женщинах

Ел
Елена

берёшь тяжелую хренатень и как уеба....