Маргарита

как уломать девушку на секс а то мне семнадцать а я девственник кеще

Денис Клюев

Сходи к доктору он выпишет рецепт секса и в аптеке отоваришься

Яна Гиленко

Не гони, тебе еще пятнадцати нет

Манмарева Татьяна

дубиной по голове и тр*хай пока теплая.

Александр Суслов

Подружись с ней, и через какое то время (когда она поймет, что она не жертва твоей похоти) вы сможете заняться любовью.
А вообще странно вопрос стоит: "как уломать". Может не нужно никого уламывать. Для удовлетворения похоти есть проститутки. А нормальных девчонок любить нужно. И духовное - сначала, а секс - это приложение. И не стремайся, что в 17 секса не было.

Руслан Багиров

Да и до ДВАДЦАТИ лет не грех НЕ ГРЕШИТЬ.

Ка
Катюшка

Оставайся пока девственником