Павел Братышев

Девушки хотят секса также как и парни, всегда и везде, и только выпендриваются недотрогами? Хотят только иногда? Или как

Как бл... ь их понять вообще ну?)

Aston Martin

Чем моложе девушка, тем меньше ей нужен секс. После 25 они начинают его хотеть, а после 30 - просто жаждут)) ) Выбор за тобой: или молодое мороженое мясо, или горячее))))

ОК
Олег Коробов

Девушки хотят не секса. Девушки хотят МУЖИКА! Секс лишь следствие..

ДА
Дима Архипов

у них всё по другому устроено .

Иришка Добродеева

Не нужно понимать, будь таким какой есть. Думай, говори, делай одно и тоже.

К*
Катерина***** ***

У всех по разнаму.

Любовь Колтунова

хотят, чтобы было всё красиво и с классным мужчиной.

Ил
Ильгам

да. именно так

Екатерина Закружная

Не надо задавать такие вопросы им просто е... би их и всё.