Ви
Виталий

Можно ли из девушки недотроги сделать развратницу ?

Саша Андрианов

Если она недотрога не по внутреннему убеждению, а только из -за стеснительности, то можно..

Сергей

Можно.. . Но смысл...

Максим

Можно, но не стоит, потом пожалеешь.

Алена Шумова

А что нет-то? Даже из самой святой монашки можно сделать грешницу - извращенку.. . Но нужно много времени.. . Очень много. Иногда выделка овчинки не стоит.. . Проще уже готовую найти.

Ка
Катя

Запросто. Даже монашки шпилятся ой-ёй-ёй..

Ирина Бочарова

Дай ей волю и она сама такой станет...

Ss
Sssss

А зачем?: ) Полно развратниц. Жить наверное приятнее с недотрогой?!:)

Тимофеева Анна

Легко! Как правило в недотрогах прячется дикая развратница, взрывной вулкан похоти .

Оксана Третьюхина

Да-да! в тихом омуте.. . ну вы сами знаете )))

Елена Степанова

Конечно можно, запасись только спиртными напитками

Андрей Акимов

Это зависит от того, на чем держится это качество.

Кристина Мандаринчик

Теоретически можно. Вот только если такое произойдёт, она "сорвётся", и уже будет со ВСЕМИ! Вам оно нужно? если Вашу Девушку будут обсуждать в кабаке "А минет Машка лучше Катьки делает! А сиськи у неё классные... А какая родинка на жопе. ;)))"

Анастасия Левандовская

ага, хорошо её возбудить то она сама на тебя будет кидаться =))

Сергей Киркин

можно, только с пометкой - ДЛЯ СЕБЯ!!!!