Станислав Барбашов

Почему многие парни думают, или хотят думать что девушки также нуждаются в сексе и ищут его как и мужчины ?

Что будто бы девушки думают о сексе чуть ли не по 500 раз за день и вообще жаждут секса чуть ли не с первым встречным в тайне желая быть изнасилованными )). Откуда берется в умах мужчин такой бред ?))) Неужели некоторые, или даже все, не хотят понимать что секс в жизни девушки такую роль вообще не занимает ?))

Лиля Фомина

Ты только что слово "секс" четыре раза подряд употребила, и после этого хочешь сказать, что он тебя совсем не волнует?

Eva Vard

с точки зрения природы, женщина - это инкубатор, все её функции, весь её организм настроен таким образом, чтобы выносить и родить потомство, а мозг ей нужен только для того, чтобы найти мужчину для зачатия)
вся её жизнь, все мысли, и внимание, проходят через призму этого процесса)

в грусть вводят знания порою

про женщин тайну вам открою

они всё время и везде

мандою мыслят о манде..

Александра Сороковикова

доказано мадам. (если есть такой человек который не думает об этом то он больной)

Ан
Анюта

Ну, это по аналогии как девушки, которые считают что мужики головкой думают чаще чем головой.

Владимир Богданович

они не думают, они ищут тех кто нуждается

Оксана Джаватханова

нет не конечно не +100500 но тож думают))))

Салимов Арыслан

Я уверен, что вы (девушки) хотите этого наравне с мужчинами. Это биологическая потребность. Её не обманешь.

Лю
Люба

покажи сиськи

Та
Татьяна

Угу угу не занимает, народную мудрость чтоль не слышали? Чем меньше женщина кричит ночью, тем больше кричит она днем. Да и вообще никто так не думает, просто почему бы и нет? Зачем придавать Сексу какой то сакральный и невероятный смысл, просто расслабленице так сказать...

Наталья Чернышева

По моему от того они так думают что в нас (парнях) теплится надежда что девушки хотя бы в тайне хотят с нами переспать потому что сами мы только о сексе и мечтаем в юном возрасте по крайней мере а что на самом деле творится у девушек в умах я не знаю и мне кажется никто не знает кроме их самих

Яковлев Дмитрий

Мне вот всегда казалось парни просто ходят по улицам, гуляют подходят к девушкам, а они "им пошли? " и парни им отвечают "ну пошли.. " как-то так.