Кирилл Белокуров

Как вы думаете? Почему все парни считают что девушки ищут только богатых? (Ведь ето не так)

я стречаюсь с парнем уже 6 лет.. и он у меня деньгами не блещит... я сама себя обеспечиваю, и у него не прошу. И я его люблю и без денег..

Вова Орлов

ведь это так

Алена Чекмарева

это так, когда у меня видят бабки так толпами подходят

Айдай

Конечно не так , )

Ирина Зверева

попадались им такие, видимо!

Дмитрий

не так это, если любит то не из-за денег!

Ви
Виктория

Так думают только неуверенные в себе парни.
Которые не видят в себе других достоинств, кроме денег.

Роман Скрыпников

Люди склонны к обобщению. Знаю многих девушек, для которых мат. блага не важны. Но они не обладают выдающейся внешностью и не строят из себя королев. Поэтому на них и не обращают внимания.

Вячеслав Фокин

только так.. только из-за денег.. больше вас любить не за что.. так как и выбаб любите. за сиськи дрыськи ноги.))))))))))

Евгений

Конечно не так.. . Это всего лишь одно из очень многих требований

Виктория Покаместова

Ведь Ето не так. Некоторые ищут уже и не очень богатых. 🙂