Денис Кириллов

Почему девушки большинство ищут от парней взаимовыгоду

Лебедева Христина

век такой, потребительский!)))

Татьяна Шиманская

не ищут они никакую взаимовыгоду. им многого не надо. дай им внимания, тепла и любви

Юлия

А что от вас ещё можно получить?? ? Мозгов нет, духовной красоты нет, вот и приходится бабло брать)

Аннет Алексеева

Это их природа.

Алексей

взаимо?? ? да ты с дуба рухнул, они с тебя скорее твои последние грязные трусы и обосраные носки стянут

Антонина Анфиногенова

Взаимовыгоду это еще хорошо... чаще они ищут просто выгоду...