Дина

Как вы считает - можно ли у парня спросить - "Как ты думаешь, я девушка симпатичная? " ?

Ирина Сапа

Лучше не спрашивать, а поставить перед фактом, что симпатичная и все. Например, подошла к зеркалу и так на отражение "Какая я все же симпатяжка", если парень подтвердит, то считай что спросила))

Александр Shyrik

Ну Вы КОНФЕТКА, и смешная! Конечно же он ответит что-да!

Мария Шведкова

а зачем, ты по его поступкам суди, по его взгляду

Ирина

Не надо выпрашивать комплименты! Если ты ему нравишься - рано или поздно он тебе это скажет. А так ты ставишь его в неловкое положение...

Би
Бика

Ну не в открытую конечно, как нибудь намеками