Екатерина Криворучко (Остроушко)

что делать если девушка симпатичная,а нормального парня до сих пор нет?

ну вот мне 16,и даже негде познакомиться!

Nikitos Romantsov

может у девушки слишком большие запросы

Игорь Алиев

значит она слаба на передок .

Хасан Неизвестно

сколько лет?
если меньше 22 - не париться
если больше 22 лет - не париться, но быть на чеку)

Сл
Славик

искать его ) а не ждать

Баxa

стать не доступной, мужчины любят завоёвывать дам, чем труднее покорять тем интереснее.

Ксю

Снизить самооценку, тогда все видно будет, пока что все мутно )
Я Вас не заставляю в это поверить, а рекомендую проверить это! Отдавайте себя в аренду, только так. Поиграйте за самооценку других людей, повышайте ихний значимость, ведь с Вас ничего не уйдет, а дивидендов это вам точно принесет )))

Иван Жучков

Вот из нормальный?

"Любовь нечаянно нагрянет,
Когда ее совсем не ждешь, "

Все не нормальные, у каждого мужика не хватает целого куска хромосомы. Научный факт.

Дмитрий Белов

Самый правдивый ответ написал Васька: "может у девушки слишком большие запросы". Даже и добавить нечего.

Petr Podsvirov

девушка которой всего 16 страдает от недостатка любви? ! какие твои годы?!!! что значит негде? ты что в тюрьме сидишь? ты же гуляешь наверняка, ну а в школе, или в институте? да хоть где