Ольга Тишина

Нормально ли то, что мне 13 и я достаточно привлекательная, но у меня до сих пор нет парня?

Олег Павловский

господи 13 лет тебе только да ты еще ребенок
о каком парне может идти речь?
дело не в том страшная ты или красивая просто не время тебе еще заводить парня
гуляй, отдыхай, учись лучше он сам тебя найдет)

Ри
Римма

так и должно быть

Зи
Зинфира

Лет до 16-ти не парься

Вячеслав Павлов

ну так говорит как будто ей 40, а личной жизни нет и не предвидится ))))

На
Наталья

В школу, блин! Как раз лето кончается. И не вылазить из-за учебных материалов до 16 лет минимум! А лучше до самого окончания школы.