Екатерина

что делать если до сих пор нет парня?

хожу в клубы иногда с подругами парни внимания необращают что делать? только на тенец приглашают а отношений нет ( из за етого иногда падаю в дипрессию буду рада любым советам!

Алексей

нони не находят тебя физически привлекательной смени свой гардероб или научись пользоватся касметикой

Альбина Латтарова

Да, приоденься культурнее, волосы распусти, будь девушкой... ) Красивой, приятной, женственной... ) Стрельни пару раз глазками в нормального бойфренда и он подойдет, если не лошарик) ) а клубы... там ты найдешь перепихон, 1 из 10 там нормальный парень)

Иван

фото ?

Д*
Дмитрий **********

тебе тут никто не даст хороший совет.
Тут обычно только пи----так что. Как может сказатьчтото человек если даже тебя не видит! Кака я ты .
Ты сама знаешь ответ на свой вопрос.