Сергей

что делать если я рассталась с парнем но до сих пор не могу забыть его. что делать?

Алексей Малеев

Такая красивая девушка и никак не можешь забыть какого-то парня? Не понимаю! Ты случайно не со звездой Голливуда встречалась? Что в нём такого, что ни один мужчина не может вывести его из твоей головы? Ты с кем-нибудь ещё встречалась? Не обязательно начинать новые отношения, можно просто погулять. И новый парень, я уверен, поможет тебе забыть хоть не намного предыдущего. Хотя бы сделай вид, что ты готова к новым отношениям. И скоро найдётся достойный тебя молодой человек. И снова любовь и радость наполнят твою жизнь.

Тем более, что скоро весна!

Владимир Фролов

Время... только оно поможет пересмотреть ситуацию и это расставание.

Инна Трефилова

это бывает у многих. Но особенно у тех, у кого слабая психика и воля. нужно научиться быть сильной, и потому тебе дано такое испытание, чтобы в следующей ситуации, с человеком который тебе приносит вред, ты смогла сама выйти из отношений, как бы не было больно.

Виктория Разумнова

а как давно расстались вы?

Марина Толстикова

Да ничего. Просто займись своими делами, тем, что тебе по душе, ну и жди...

Надежда Карабец

Только терпение вам

Илья Рябов

пройдет время-забудешь...