Mariya Lubimaya

Всем здравствуйте!! ! Расстался с девушкой года 2 назад. Но до сих пор не могу забыть про нее.

Была девушка, я ее очень любил. Только не всегда относился к ней как положенно. Были скандалы, было все (своей вини не отрицаю (в этих сканадлах)) . Но потом мы расстались и расстались очень плохо. Было высказано мне, что она сомной была из-за того, что я многое умею по дому ( тоесть если надо прикрутить полку, не только прикручу. Но и весь дом ими увешать могу) и очень хорошо относился к ее сыну. Сейчас она уже замужем за другим, и у меня было много девушек после нее. Но про нее забыть не могу, не выходит из головы. Подскажите как быть???? Вся жизнь после этого, пошла наперекосяк ( ненавижу половину белого света)

Как то не хочется верить, что я только для страданий. должны быть и светлые стороны

Ел
Елдос

просто помни но эмоциональную составляющую забудь.

Катерина Алемпиева

бумбокс
Два года вот прошло, а всё как вчераКак вспомнишь, наберёшь: "Привет! Как твои дела? "Вот опять закурил, наверное, не забылЛадно, не грусти, пока, я сам, как-то до утра. Опять схватить простуду.. . форточки-сквознякиДа нет, ещё не встретил, может быть, но вдалиВ окне мне ветра вой и о тебе не вслухКуда прикажешь деть три года, что до этих двух? А мне бы до утра по мокрым тротуарамИдти, встречать рассвет с одной тобою рядомЗачем-зачем-зачем так долго длиться ночьИ как же мне прогнать дурные мысли прочь. А мне бы до утра забыть про то, что где-тоС работы ты идёшь совсем к другому человекуНаверно лучше нет, кто там с тобоюПередавай привет, и пусть растёт большой... Тебе опять на поезд в другие городаДа что-то не выходит мой дубль номер дваОпять погода дрянь, то слякоть, то минус семьА мне бы окунуться, да так, чтобы не совсем. А сколько там твоих, хоть с кем-то, да по путиНет, не хочу пытаться, два раза здесь не пройтиА мне бы до утра, хотя бы до шестиНу всё, давай, пока, забудь, прости.

Алексей Максимов

ну вот не ценим, обижаем, а затем кусаем локти.... придурок ты, так тебе и надо

Даниил Малахин

а почему ты думаеш что создан не дл страданий?

Вера

видимо ты что то не так повесил... не ту полку, сам виноват)))

Андрей Шушлебин

Можно всю жизнь любить одного человека ..вот такая жизнь ..

Марина Слесарева

Лучше все же постараться забыть. Тяжело с таким грузом в душе жить.

Vladimir Konovalov

это мучительная боль.. проходили ((
Но ничего.. "всё проходит и это пройдёт"
А вот насчёт ЗАБЫТЬ - не получится, как не старайся..

Boris Boyko

"очень хорошо относился к ее сыну"...не женился бы никогда из-за сына же?
больше чем уверена... .

а другой женился.. .

а ты вспоминаешь ее потому что пока лучше не нашел и не влюбился, верни всё назад, ты себя так же бы вел. Желаю встретить свою любовь, и быть смелее

Ольгп Сланко

Это потому, что ты 2 года сопли на кулак мотаешь, а не баб трахаешь. И не пизди, что у тебя их много было. Эта девка поди первая, кто тебе дала. Возьми свои яйца в кулак и марш трахаться с бабами! Чем больше ты ноешь по девке, тем дальше она становится. Неважно кто виноват в расставании, мужик не ноет, а находит других десяток.

Денис Дебердеев

это все от того что ты до сих пор к ней неравнодушен

Ирина Воротилина

она счастлива без тебя, замужем, вот тебя и заело ...
если б любил бы, никогда б не ушел, не смотря на " все каряво прикрученные полки"

Олег Манжиков

стань стримером на твиче