Людмила Савченко

Я до сих пор люблю бывшего, с которым рассталась 4 года назад, а у него уже есть любимая девушка

Я за него офигенно рада. но в тоже время ...горько... Он сказал что не против если я стану его любовницей, и будет просто секс без обязательств, при этом он поставит в известность свою девушку, что мол у него будет просто подстилка .Это нормально, как вы считаете?

Татьяна Шипунова

Зачем так опускаться ниже плинтуса? ! Забудь его, он тебе ничего того. что ты хочешь никогда не сможет дать, а жить эмоциями, сохнуть по нему не замечая всех остальных, которым возможно ты не безразлична, это равносильно тюрьме по собственной воле... В итоге сама будешь жалеть...