Юрий Цыганков

Расстались 5 лет назад, его жена не может ему родить, я до сих пор его люблю, жаль что от меня ему нужен только с. екс...

Денис Кощиенко

ну, они с женой вдвоём разберутся, что делать.. .
А Вы ищите себе подходящую пару, учитывая вот это:
Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490
А о чужом муже постарайтесь вообще не думать.

Анастасия Рыбачук

плюнь и строй нормальные отношения

Наталья Махначева

Тогда роди ему. И все наладится

Константин Сеткин

Оставь прошлое, иди в будущее. Не тешь себя ее не возможностью родить ребенка, если он ее не оставил, значит она дорога ему!

Pain

Может уже пора себя зауважать? 5 лет Вами тупо пользуются, ноги вытирают, а Вы сопли на кулак мотаете! Как самой не стремно....

Наталья Медкова

Действительно, это их дело, зачем вмешиваться в чужую семью. Просто забудь, просто представь, что он трахает другую, фу, тебе это надо, зауважай себя, будь выше разумом, он никогда не станет твоим и не бросит жену. А ты встретишь ещё на своём пути любовь и родишь от него детей. Не парься, всё будет о кей

Юрий Чудаев

ну и долго собралась жалеть об этом? зациклилась, сама себе проблемы создала и горюешь. . вот так тетки в лабиринт влезут и бродят там. . а в это время, как говорится. . тебя может ждет другой, лучше этого во сто раз! если ему только секс нужен, то ему от всех он нужен, вот и будешь среди всех. . Любить такого всеранво что любить столб.. тебе обидно, а ему..)) ) приятно, мужчины так поднимаю свою самооценку.