Елена Коннова

Помогите, расстались с парнем полгода назад встречались с ним 8 месяцев, до сих пор не могу забыть, что делать?

Дмитрий Крутиков

жить... .

ждать своё счастье.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Денис Денис

Завалить себя работой, учёбой, активным отдыхом, чтобы скучать было некогда и голову забивать.

Андрей Шкилев

знакомься с другим
почти все люди проходят через расставания

Се
Семён

убрать все фото, все песни, подарки и все что напоминает о нем. не думать! знаю, что тяжело, но попробуй заняться интересным делом. больше гуляй с друзьями и не плохо бы обзавестись новым бойфрендом, не обязательно чтобы сильно нравился, главное чтобы отвлекал от мыслей)

Наталия Палчей

Тебе решать деточка

Игорь Решетов

А кто платить будет? Самко меньше всего думает, когда так легко предает свою Любовь. Понять в общем можно. Животное - придаток к своей промежности, но ведь можно было подумать хоть раз другим местом?

Руслан Багиров

смириться с тем что прошлое не вернуть, да и потом если ушло то было не ваше!

всё впереди...