Махмуд Джураев

Если тебе 18 и у тебя до сих пор не было парня, то..?

Вадик Королев

Ты нормальная девушка. Таких мало, и каждый нормальный парень мечтает найти девушку, которая была бы только с ним.. . На окружающих шалав не обращай внимание!

Елена Мурзова

ты супер человек

КАК ТАК СМОГЛА УДЕРЖАТЬСЯ ТО? *?

**
В мире бы стало больше тепла,

Счастья, любви, красоты,

Если бы в нем было больше людей,

Добрых и милых, как ты.

Ма
Марина

Ты девственница!

Геннадий Савченков

Мне вот 19 лет и тоже не было девушки, потому что не нужен никому

Виктор Снигур

То все нормально!

Андрей Новичков

просто подпишись а гнездо

Юлия Прохорова

Через какое то время он появится! Нужно немножко подождать! (18 не 50!)

А=
Альберт =)

это хорошо

Юрий Касмынин

тоооо рискуешь остаться старой девой

Лилия Амелина

то тебе 18 и у тебя до сих пор его не было. в чём сложности? ну не было и не было. если вы хотите - так не вопрос. это не проблема вобщем-то.

Владимир Романов

жизнь прожита зря!))

Настя Горетова

Небыло парня в 18 лет? Тогда мы идем к вам

Ал
Александр

Мне далеко за 18, и тоже не было парня, и не парюсь!)) ) А про девушек скажу... лиха беда начало... потом уже не остановиться до самой старости!))))

Галчонок Горященко

то скоро будет)