Ал
Алёнка

за какой поступок вам до сих пор за себя стыдно?

Алексей Куликов

Променяла подругу на парня (((была не права (((

Виктория Манухина

таких поступков нет

Ka
Kaina

Есть такой, но за него не стыдно, а ПРИ-ЯТ-НО!
Смысл стыдиться, если сделано? Обратно не воротишь.

Елена Хлякина

В институте смылась с семинара по немецкому, на следующий день узнала, что преподаватель умерла, а она меня очень любила. Прошло много лет, а совесть до сих пор мучает...

S.
Serega- .............

один раз испугался смерти

Андрей. Дряхлов

За то что не успел одних мразей остановить, поздно пришел

Светлана Яковлева

У меня два таких поступка... Сбегала из дома и пыталась покончить жизнь самоубийством.... Теперь, только, понимаю своих родителей, каково им было... Пусть они меня простят!!!!