Наталья Посыльная

Вам до сих пор стыдно за какой то поступок и вы помните о нем спустя годы? было ли такое?

Ми
Минин

Да! Причем детские глупости, но ощущения в память врезались так, что на настоящем уровне воспринимаются

Катя Катенька

Часто думаю о том, что сделала неправильно, что можно было сделать по-другому. Но ведь это же я, значит были причины и обстоятельства, по которым поступила именно так и не иначе. Поэтому мне не стыдно совсем за то, что когда-то было мной сделано или сказано.

Антон Гомелько

дА ..дз в 5 классе не сделал ...до сих пор мучаюсь

Skif .

Да. И в основном мелочи какие-то...

Dina Koroleva

у всех есть такое

Зиночка Гаврилова

дыаааааа! вроде ерунда, а как вспомню перед сном

Евгений

Нет т. к. после того как во втором классе я совесть на ластик поменяла, вообще пофиг стало