Елена Елисеева

Мне 19 лет и у меня до сих пор не было серьезных отношений - ето же не нормально?...

Я парень, мне почти 20 лет и у меня не было серьезных отношений с девушкой, я девственник
Считаю что я выгляжу хорошо, занимаюсь спортом, мои подруги и знакомые девушки постоянно предлагают мне завязать с ними отношения ну я из за своих боязней строить отношения многим просто отказал... и даже той которая очень нравилась

Анатолий

Да не парься, отказал - значит, не больно то и нужны были на то время.. . 20 лет это фигня.. . вон, есть и в 28 девственники, и ничё - живут...

Урмат Исаков

я у своего первого гражданского была первая в его 21.5 год..

Кирилл Кириллов

Да не печалься ты, надрочишься ты ещё

Надежда Завгороднева

мда... спортом яйца не накачаешь)) )
борись со своими страхами, не иди у них на поводу, ничего хорошего они не принесут

Вадим Царев

Доверься девушке с которой общаешься, не боись делать ошибок ведь первый секс не бывает идеальным, зато потом набьешь руку)