Арсен Бахшиян

Мне 19, а я до сих пор не был на Марсе. . что за жизнь!

Дмитрий Янушевский

я как то не заметил эту шоколадку и сел на неё, так что я был на марсе

Jaslan

мне уже 50 а я до сих пор не знаю как наш мир появился, а вы всего на марсе не были. это мелочи, еще успеете

Юлия Смирнова

Как марсианка, скажу, что нечего у нас делать. . "всё включено" нет, кислород через противогаз и всем прививки от бешенства, а то бегают тут бешеные земляне. . ну что за жизнь??!

Кирилл

в чем вопрос? и Вы что сума сошли?

Николай Мартынов

Да ты что? И как ты живёшь без Марса? Срочно купи батончик и стань или садись на него.

Николай

19 лет, все впереди, а ты счас где находишся, у вас там наверное и Гагарины, и Королевы есть, спроси у них