Фарид Мамедов

мне почти 19 а я до сих пор девственник, я даже не разу не целовался с девушками, это нормально?

Елена Шишканова

вот будет тебе лет 25 - отвечу ) .

Дмитрий Харитонов

Жди 50 летия, тогда и попробуешь!

Алексей Перелетов

Ну с рукой то пробовал?))

Надежда Серебрякова

пора брат, пора!! ! вот тока зацикливаться на этом не стоит: стремиться - да, а тупо упираться в это - нет.... всему своё время - всё будет!! ! и бросаться на что не попадя тоже не стоит - может статься так что жалеть потом будешь...

Ольга Фёдорова

Про проституток не слыхал? )))

Серёга Горбулин

Отвечу кратко - нормально! )))))))))))))))

Пётр Дармограй

Сними шлюху