Надежда Катунина

Мне 19 лет. Девственник. Со мной, таким, захотят встречаться девушки? Я даже ни разу не целовался...

Тори Макарчикова

Ты не уверен в себе, не достаточно интересен. Поэтому и девственник. И девушки не хотят встречаться из-за вышеописанного, а не из-за девственности твоей, кому она нужна-то.

Оксана Долгова

Да ладно. Многим нравятся передавать опыт. Найдется и на тебя любительница.)

Галина Ким

Найди себе скромную девушку, которая тоже постигает всё это впервые. С ней полегче будет строить отношения, неуверенность в себе постепенно уйдет.

Ан
Анна

конечно захотят!