Ольга Данилова

Мне 19 лет и я девственник.

Да, это действительно так. Я даже ни разу не встречался с девушкой. Есть машина хорошая, не бедный. Внешность тоже.
Стоит ли париться? Обратиться, быть может, в агенство интим-услуг? Или это не стоит того?

Александр Трахтибидох

Больше смелости, друг - девчонки любят смелых))

Анна Андрейчева

да все нормально! успеешь еще!!! А кто рано начал, тот рано и закончит!!)))

Та
Татьяна

ну так радуйся главное в нужные руки отдать себя не трави себя потихоньку я в 23 лишился и хотя растались потом с ней ну это не твое дело не переживай так а так зайди в сауну с здрузями там шлюшку снимите и все

Nihao Nihao

У тебя еще все впереди, не парься.

Ольга Жигарева

Это не такая большая проблема, ведь есть простое решение: найди себе девушку!

Настя Клыга

радуйся ни сифон ни трипер тебе пока не грозит

Алексей Кузнецов

ну и что.. и в 40 лет тоже бывают девственниками)))) ) так что у тебя еще есть время )))))

Оксана Григорьева

пиши адрес выезжаем)))) ) с подругами

Марина

Олюня*** а ты молодец своего не упустишь)) )
Я тоже девственник, как от него будете уезжать и ко мне заедьте!

Александр Котов

могу помочи. ахах

Ру
Руслан

у меня друг тоже ходил Девственником до 20 лет.. . потом лишился девственности с проституткой, стал намного уверенее в себе, сейчас уже наверстал все то чего у него не было раньше))))