Сергей Машковский

19 лет девственник ...

мне 19 и я девственник, дело в том что меня это не особо парит,но в последнее время друзья ,групаши начали все время меня спрашивать и догадываются наверное,это меня раздражает,мне приходится врать что я встречаюсь с девушкой и т.д. хотя на самом деле преувеличиваю 1-2 встречи во что то серьезное,проблема в том что я начал уже врать и нужно что то делать, с другой стороны мне по барабану ...я не могу просто взять и с простой не особо нравившейся девушкой общаться так что бы переросло во что то большее... когда то любил девушку сильно,тогда у меня и желание и все было,но я перегнул палку вниманием,да и не справился с первой РЕАЛЬНОЙ любовью... вопщем без любви я бы занялся сексом если бы " на блюдечке"... а пытаться покарять сердце не любимой девушки мне не охото,да и жестоко,низко...хотя первое в моем случаи сильнее... что делать то?

с проституткой кстате я думал.. . но знаете как бы смешно не было.... я выбираю так: купить плеер, телефон новый, или снять девку.. . первые 2 варианта перегибают планку.... еслип денег побольше то этот вариант сойдет, и скорее это первое что будет у меня... хотя не очень охота именно так.. .
P.S. одни парни отвечают:):): ) в отношениях любви лазиют хДД в жизни мы все суровые....

Чижов ...тут пожалуй не "всему свое время",а мне просто нужно как то сделать сложную задачку, в добавок не с кем попало.. . а в другую влюбиться не получается так как в первую.. . и мне на все "автопилот"....

Оксана

тоже мне нашел проблему
живи своей жизнью, а не жизнью друзей
были бы нормальные друзья то не стебались бы, а поняли твою проблему,
но в таком возрасте трудно понять, друзья живут стадными чувствами

Джалол Умаров

рома рома, это не ты а тебя в 13 лет трахали! )))

Наденька Мосолова

Это вполне нормально, у меня друг в 20 был девственником и нормально. И не смотря на это " проблему " он гордится этим.

Спартак Ягудин

Так найди ту, которую захочешь покорять!

Светлана Козаченко

накопи денег и снеми проститутку))))))))))

Галина Шумилова

лишиться ее для начала.. чтобы опыт был...

Ан
Антон

пцц я в 13 лет трахался уже

Марина Стененкова

привет по твоей теме парень пишет в контакте хорошие посты... группа проклятие пикапа... почитай там про отношения такие темы поднимаются сознание переворачивается ...отличная группа...

Надежда Морозова

я тож мог лишиться в 14 лет, с симпатичной бухой дурой, да нах надо ипать кого попало

Мила Большакова

Заказать проститутку. Или врать друзьям. Но делать это умело чтобы они не заподозрили если вы этого не хотите. А вообще вам всего лишь 19 лет. найдете еще себе девушку

Анастасия Ермакова

Макс правильно вам сказал найми проститутку!!

Anar Rustamov

всему свое время...

Малика Тициан

зачем тебе проститутки?? ? в наше время сложно найти девственника (цу) . секс это не главное в жизни поверь!!!