Нина Рябко

как отнесеться? мне 26 лет я девственник сейчас встречаюсь в девушкой как она отнесеться к тому что я девственник? /

Алексей Жулёв

удивится, по крайней мере...

ДА
Джон Абрахам

а ты не говори что ещё не трахался

Дм
Дмитрий

а зачем ей это знать это во первых? во вторых как ты ей собираешся это сказать

Гульнара Бекишева

Ты хоть нас познакомь с ней. Как мы можем, не зная ее, предсказать ее реакцию?

Светлана Долгова

Просто скажи ей, что у тебя давно ни с кем не было. И не бойся. Всё когда-то бывает в первый раз.

Игорь Ковешников

На твоем месте я бы рассказала не чего страшного в этом нет. Если она любит то все будет хорошо если нет- то нет.

Тельман Azeri

расслабится нада))))))))