Иван

Мне 20 и я девственник и не разу не целовался это нормально?

Можно с этим смерится?

Виктория Бойко

Н О Р М ААААААА Л Ь Н О)))))))

Танечка Н.

Да. Сейчас полно таких с ключевой фразой "го в кс".

Константин Харитонов

Нормально.. . Для девственника...

Н*
Наталья ***

Поцелуй же меня!

Ксения Колючева

У меня также было))

Viorel Evdokimov

везет же парню....

Ал
Алексей

Как говорил дядя Володя, наш сосед, " Чистота-залог здоровья. " Не переживаи.

Алексей Севостьянов

скромность это для девченок

Иван

Это все компьютер виноват! В нашей молодости его не было и ничто не мешало искать в реале девок. А так ты до старости дрочить у монитора будешь.

Валерия Боровикова

не морочься - каждому свое, затягивать тоже не стоит

Виктория Ковалева

Нормально. Ничего плохо в этом не вижу. Кто-то и в 32 года девственник.... А вот это уже плохо.

Алексей Х

Нужно не хре. . зарабатывать престиж, нужно прежде всего_ чего-то (добиться) в другом плане, стать успешным. Писюн подождёт и ничего страшного в этом нет, если ты дев....

Па
Павел

В первую очередь прекращай дрочить и оно тебя заставит искать себе девушку.

На
Настя

Мне кажется, проблема тут не в конкретном человеке, а в поменявшихся ценностях молодежи. Раньше молодежь была рабочей и трудовой, и взгляды на жизнь иные имела - юноши и девушки не ставили перед собой цель перепихнуться или полобызаться с первым попавшимся и потом каждый день заводить для этих целей новые знакомства. не было такого как сейчас - типа если человек внешностью не нравится то все, значит между мной и ним уже автоматически ничего не может быть. Раньше молодые подбирали себе вторую половину исходя из того какие поступки человек совершает, смотрели чтобы человек был красив ДУШОЮ а не ВНЕШНОСТЬЮ. а сейчас у молодежи одно на уме - самоутвердиться с помощью секса и целования с первым же встречным и разойтись.. . по этой причине мне кажется, те, у кого еще остались старые ценности, старое воспитание, те до сих пор боятся.. . боятся того что даже если с кем то начнутся отношения, завтра их может уже не быть. нету гарантий того что тебя не бросят, или тебе не изменят. конечно и раньше такое бывало, не отрицаю, но в значительно меньших количествах.