Елена Терентьева

20-ти летний девственник, это нормально?

Вот пытаюсь знакомиться с девушками, с некоторыми получается, но они для меня не привлекательны, не сексуальны и т. п. те кто мне по душе, с ними никак не получается, либо есть парень либо что нибудь другое.. . общяюсь с девушкой уже год, она меня любит, но она мусульманка, короче нам нельзя занятся сексом до свадьбы, а жениться я ещё не планирую и я ещё не нащёл свою любовь.. .
Вот что мне делать, каждый день почти мастурбирую надоело мне это.. . снять проститутку тоже не очень хочу, хочу чтобы с девушкой было всё серьёзно.. .
что делать? в 20 лет быть девственником это нормально?

Ганна Нешатаева

нормально.. . Ищите свою девушку!

Римма Ким

Конечно же это не нормально, ты повернутый, явно имеешь свои комплексы которые тебе жить мешают.

Олег Репецкий

есть и в 30 лет дественники, ты просто боишься очень первого раза походу, вот попробуешь и будешь трахать всё что движется 😄

Башир Катиев

нормально!! ! все в шоколаде!

Ольга Коптелова

нормально, успокойся

Павел Горбелев

Нормально это- не парься

Сергей Гукин

все в порядке, то нормально, не слушайте людей если они говорят что вы не такой как надо. Вы как раз такой как надо. секс должен быть желанный, особенно первый. Это влияет сексуальную жизнь в будущем. так что просто продолжайте искать. Но не зацикливайся, от этого тебе все труднее найти.

Сергей

ты что! это отклонение

Людмила Нестерова

Пора к сексопатологу.