Пётр Коколо

девственник в 20 лет красивый парень это нормально:)) ?

Лариса Скобелева

Все с ног на голову поставили, все ценности подменили. Теперь не трахаться со всеми подряд считается ненормальным. Охереть.

Иришка Куприянова

Вполне нормально и полезно во всех отношениях - и для души, и для тела.

Илья Кожанов

ага) Если он конечно умный)

Виталий Галкин

Если умный то нормально. Не потасканный, это же хорошо.

Ан
Анна

Заходят сваты в избу и говорят:
- У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьет, с девками не хороводится!
Голос старой бабки с печи:
- А не дурачок ли он у вас?

Настюнчик Красатуньчик

Конечно, нормально. А что, надо начинать с 5 лет?? ? Для чего? Чтобы не показаться не как все, да?