Иришка

В 20 лет девственник это нормально?

Это означает одно, либо вы гей, либо задрот

- Наоборот как не странно 😕

ха. проблему нашел. так исправь ее, если тебе это мешает. а спрашивать нормально это или нет, то нке нам решать а тебе. как для тебя это.

- В знакомстве стеснительный очень. С проституткой нет желания 😕

Ирина

какая пошлость, о времена о нравы) )
а этого ивана дурака сверху не слушай, у него комплексы))))

Мария Щербинина

Это означает одно, либо вы гей, либо задрот

Ерег@ Dеgтяреv

стреляйся чувак))

Vasliddin Saitov

ха. проблему нашел. так исправь ее, если тебе это мешает. а спрашивать нормально это или нет, то нке нам решать а тебе. как для тебя это.

Татьяна Лабутина

Если без любви, ни... ни.... то нормально.

Ра
Рафаэль

блин вот вам что занятся нечем
больше
чем галимотью всякую спрашивать

Евгений Грачев

все нормально, законов на этот счет нет, вы ничего не нарушаете