Kalisa Joldubaeva

Как вы относитесь к 20-летнему девственнику?

Анна

никак. понятие "девственник" абсурдно по отношению к мужскому полу.

Михаил Сергеевич

С уважением.. . не оскотинился, как подавляющее большинство жертв сексуальной революции.. . Грустно, что сосредотачивается на этом...

Анар Абдуллаев

скромно-зажатый задрод

Павел Карпов

Если это не болезнь, то обычное дело.
🙂

Ир
Ира

Как к вымирающему виду.

Ooo Ooo

хм.... а когда это отношение к человеку оценивалось по его сексуальному опыту?)

Ол
Ольга

__Нормально__

Алена Чекмарева

Мужчина не может быть девственником, т. к. девственность, это отсудствие принадлежности к какому либо роду. А мужчина собственно сам носитель рода.

Толик Нурманбетов

Абсолютно нормально!

Евгений

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.