Павел Матвейчук

Мне 20 я девственник

Мне 20 я девственник и у меня за всю жизнь была всего лишь одна девушка, встречался с ней около двух месяцев. Мне она была нужна только ради секса, но так и не удалось довести все до горизонтального положения. Хотя что я, что она хотели этого, но я очень тупил, поэтому "как-то не удалось) ". Нельзя сказать что я страшный или придурок, бывает что в какой-то компании симпатичные девушки проявляют симпатию либо проходящей мимо меня на улице мне улыбаются. Бывает даже хотят, но блин я чего то боюсь, а потом кусаю локти из-за того что.. . ну вы понимаете. Так вот, до встречи с моей первой девушкой (если это важно это было около года назад) меня совершенно не парило что я девственник, я сейчас я очень комплексую и меня это очень раздражает. Что посоветуете мне, что скажите? Проституток не советовать, у меня принципы по этому поводу.

Diana Sidali

как вариант попробовать с проституткой, потом уверенности прибавится

Юлия

50 гр. коньячка для храбрости и вперёд на минные склады.

Олечка

ждите ту которая будет для вас все

Галина

нашел из за чего парится

Кс
Ксения

А почему ты не девушка