Татьяна Пепелина

Я девственник ето хорошо или плохо???

Светлана

Хочешь, расскажу сказку"...

Фа
Фарида

это нонсонс!!!!

Ася

Наверно все будет в свое время. Остается только продолжать вести игру "не девственника" и конечно перестать сидеть у компа, надо начать жить другой жизнью тоже

Натуська

Плохо то, что расказывая миру об этом, Вы прямо-таки признаётесь в дружбе с Дуней Кулаковой. По-другому в Вашем возрасте быть и не может, если Вы не кастрат. Помалкивайте в тряпочку.