Павел Комаров

Быть девственником в 25 лет плохо?

Никогда даже не целовался с девушкой, немного их боюсь, но научился общаться без тряски рук. Внешность нормальная, высокий, стройный, девушки часто заглядываются и не только ровесницы. Знали бы они, что я нецелованный. А я вот боюсь их, боюсь что не получится, да и вдруг посмеются что так долго тянул, или вдруг залетит, что-то не так сделаю, в общем так и живу уже 26 год идет. Что мне делать. Проститутку не хочу ни за что. Обидно, что даже у 16 летних сопляков есть секс и он уже успевает им наскучить в их возрасте. Я для меня это все еще табу.

влюблялся, но для девушек я только друг, т. к. добрый и скромный

увы я ничего не могу с этим сделать, не с кем, хочу по взаимности, а не как собаки секс ради секса

Анастасия Абрамова

Бойся. Злые они. Все правильно делаешь.
🙂

Ев
Евгений

Добродетель целомудрия - как редка она сейчас среди женщин, а ещё реже среди мужчин.
*это плохо, если всё же когда-то намереваетесь заняться этой темой - подобному тому, как тот, кто никогда не пил спиртное, и выпьет даже разбавленную водой ложку вина в тридцать лет берёт и пьянеет сразу. Так что, если намереваетесь, то будьте осторожны - не сочтите "любую" особу - "той самой", "той единственной".

Екатерина Сухова

Не посмеют посмеяться. Скажи девушке честно, что у тебя не было девушки. Либо она не поверит, либо постарается тебе помочь.

Екатерина Солопанова

Всему свое время, не парься))))

Наташенька Симакова

секс ни в каком возрасте не наскучит) Не знаю, что посоветовать. Влюбитесь, что ли...)

Ирина Усольцева

25? бабло у тебя есть? много я имею ввиду, не мелочовку мятую пятитысячную. если нет то быть тебе девственником до 75.

Иван Дадаев

убей медведя в ближнем бою, это закалит твою храбрость.

Ольга Филатова

Дурак.

У тебя огромное преимущество. Ты можешь устроить настоящую брачную ночь, когда женишься.

А эти козлы не смогут. Женись на хорошей девушке и у тебя не будет проблем, что сделаешь что-то не так. Наоборот скажи, что никого у тебя не было и она будет счастлива. И ты тоже.

Ел
Елена

само по себе не плохо. плохо для твоей психики. Не тяни с этим если не хочешь стать как Анатолий Васерман.

Екатерина Афиногенова

Ну уже пора припора, надо отбросить свой страх и удачи тебе.

Лидия

Странно... Но если тебя это устраивает - значит не плохо.

Vashington

ну найдешь подходящую женишься и лишишься девственности чего собачьим радостям то завидовать

Екатерина Турчанина

Все нужно делать своевременно.... желательно.... думаю, главное, что ты хороший человек. Поверь в себя. СОМНЕНИЕ- твой главный враг. Перестанешь сомневаться в себе и твоя жизнь изменится, вот увидишь! Удачи! И ещё, не все женщины стервы и монстры.