Наташа Карпова

Нормально ли быть девственником в 25-30 лет?

Если у такого человека есть желание начать половую жизнь: стоит ли прибегать к помощи психологов?

Света Тищенко

ТЫ НЕ ОДИН ТАКОЙ.... не сцы все будет...

Мерим Сыдыгалиева

ну если психологом будет баба, то можно прибегнуть и к ее помощи 😄
трахать мозг это еще не секс

найди себе бабу и всё. только не женись это та еще заноза в жопе

Артём Давыдов

C этим живут. К помощи психолога прибечь стоит, верней "психологини" с почасовой оплатой...

Елена Корнилова

какие психологи блять, девочку сними, если так ссышь познакомиться

Dorin

хуже будет если ты потом женишься на первой (!) же даме, которая тебе "даст".
очень много парней так женятся .конечно, потом приходится разводиться...

Нэля Бикбаева

До первой пенсии - НОРМАЛЬНО.

Айбек Абалбеков

Такие глупые вопросы задают) сними девочку если познакомиться не можеш и действуй