Заболотный Максим

А почему парню плохо быть девственником в 25 лет/девушки вот а почему это плохо кто эту глупость сказал?

Какие болезни в 25 лет могут быть? Вы издеваетесь

Федя Вася

уретрит-застойный простатит/низкий уровень тесты а там целый список

Мария Репетенко

А кто это сказал? Сам и написал тут. А твои болезни перечислены выше.

Ruslan

Плохо это.

Наталья Суворова

если тебе хорошо то закрой рот и сиди дальше мы не при чём...

Кирилл Егоров

Не знаю кто тебе это сказал, я сам до этого возраста был таким

Артём Высоколов

Не обращайте внимание на дураков. Ну а на счет утрита и застоев, то это возникает в результате пассивного образа жизни, а не от отсутствия секса. Мало двигаются, не ходят, все на машинах, вот вам и застои. А вот ранняя половая жизнь действительно опасна. Причем как для мужчин, так и для женщин. У мужчин, например, развивается ранняя ипотенция. 25 лет уже не редкость. В некоторых странах, где в сексуальное просвещение начинается рано, началась встречаться ипотенция в 13 лет.