Дмитрий С.

Это плохо, если девушка будет добиваться парня?

Нравится один парень, приходится писать первой. Подскажите, что делать в таком случае? Слишком ли это плохо? Как добиться его внимания?

Владимир

цветы ему не дари))))))))))

Анна Павлова

Вы уж тогда зря времени не теряйте, сразу признавайтесь в любви, приглашайте на свидание, дарите цветы, заваливайте в постель и ведите жениться.

Шеличь Виталий

нет здесь ничего плохого, наоборот, парни не любят гордых девушке слишком высокого о себе мнения, у меня вон подруга знакомая первая встречаться предложила другу, продолжай первая писать звонить, скоро и сам начнет писать и звонить первый

Нур Алмаматов

Лучше сделать и пожалеть после, чем сразу жалеть, что не решилась сделать)))

Алена Ивасенко

добиваться не надо надо заинтересовать чтобы он добивался а если нет досвидания

Леонид Романов

попробуй напиши, но сильно не балуй, не проявляет интереса, бросай это гиблое дело...

Алина Садковская

А ты думаешь, почему он не обращает на тебя внимание? Именно поэтому.

Нина Кукуева

Предложи ему секс и сразу добьёшься.

Камолжон

Херово.... Женщина должна быть в отношениях музой, а мужчина поклоняться музе. Образно говоря женщина на сцене муза, а мужчина возле сцены поклоняется музе. И каждому хорошо на своем месте. А У вас наоборот. Это неправильно. Когда женщина добивается мужчину (унижается) он часто начинает вытирать об нее ноги. В ваших силах не начать добиваться его. А просто флиртовать, обаять)) Вам нужно включать состояние королевы чтобы мужчинам нравиться. В этой группе в контакте есть информация как включать состояние королевы, и как вести себя с мужчинами "Академия Частной Жизни. Лариса Ренар"

Ир
Ирина

если очень нравится - подойди и заговори с ним на такую тему, которую он поддержит

Сергей Шуликин

Нет ничего зазорного, чтобы первой писать. Но добиваться и навязываться не самая лучшая идея.

Татьяна Королькова

Первой позвонить или написать, это уже добиваться ...ржу не могу

Леонид Сытник

Добиваться... в меру надо. Излишняя гордость ни к чему, но навязываться не стоит

Наталья Л.

Дружите с ним, но не навязывайтесь. Нет ничего хуже надоедливой и навязчивой женщины.