Болуш Кадыров

Парни, если вы влюблены в девушку, вы будете добиваться ее в любом случае?

Жангали Пшенбаев

Я вообще ее не буду добиваться. Предпочитаю взаимность. Мужчина и женщина, если они симпатичны друг другу, и хотят быть вместе, то они просто идут на встречу друг другу. Никто никого не ломает, никто никого не добивается. Они просто гармонично строят отношения, вот и все.
Любовь - это не стены. Любовь - это мост.

Вероника Катаева

Два раза ничего предлагать не буду. При малейшем неповиновении со стороны девушки влюбляюсь в следующую.
Наверное это не мужское поведение, но мне пох.

Пассив Andrey

В любом случае не будут)))

Just-Do It

Не в любом. Если она замужем или с кем-то встречается, если ей категорически не нравлюсь, если она из богатой семьи... в этих случаях добиваться ее не буду.

Димка Маслов

Если сразу не даст, то нах такая нужна

Владлена Иванова

девушка должна сама отвечать взаимностью, а не выепываться...

Леонид Романов

Вот когда влюблюсь, тогда посмотрим

Наташа 1

Ни в каких не будут) ) сказала "нет", поскулил, поплакал, пошел дальше. Слово "Добиваться" вообще не существует. Оно осталось там, в бородатых временах наших дедушек и бабушек.

Bobur

Если она не хочет ничего со мной иметь, то нет. Зачем мне такая девушка, которой я не нравлюсь? Я что, дурак.