Владимир Мартиросян

парни мать вашу ети, вот скажите если нравится девушка как добиваться её будете?

и если она сама первая на контакт не идет и не общается, ваши действия но Вы знакомы скажем год, Ваши действия?

Сергей Конев

Борьба за любовь вечна!))

Жанна Содомова

мне кажется не нужно никого добиваться. Если два человека полностью подходят друг другу - на начальном этапе у них все получается само. А дальше уже нужно строить отношения, и это зависит от обеих сторон. На своем опыте я пришел к таким выводам.

Вл
Владимир

Мой муж за мной больше года ухаживал. Бывало что и руки опускал. И не общался какое-то время, чтоб забыть. Но все-равно всегда возвращался. В итоге добился моего расположения. Теперь у нас семья, крепкая и дружная. Зато я детям и внукам буду рассказывать красивую историю как когда-то умели ухаживать и добиваться девушек!)))))))))))))))

Наталья Сорокина

соплями, цветами ))

Славутинский Виктор

подумаю, если не смогу забыть месяц, пол года, год - то придется по бегать

Дмитрий Ласс

Подумаю -- "Ну раз за год ничего не смог сделать, то надо на неё забить и искать себе другую.. Кстати и на примете уже есть кое-кто! ")))))

В.
Вячеслав .

Буду стараться, а между делом сбегаю к продажным)))

Надежда Дронова

Одним вопросом: дашь, не дашь? Ну и вали отсюда.

Zulfira Ahmadullina

Буду стараться увести её куда нибудь, уединиться, сходить с нею куда нибудь, постоянно поддерживать общение, а там уже переходить к более конкретным действиям.

Дана

год? я что похож на такого идиота, который будет целый год ломиться в запертую дверь? ну не святая же она.. стопудого у неё за этот год будет с кем-то секс.. а я буду ходить и ждать очереди? неа.. это каким же нужно быть чмом, чтоб позволить так о себя вытирать задницу!!

Анастасия Титовец

сниму труселя и оглоблей потрясу....