Стасончик Бабалов

мне девушка намикает чтобы я добивался её как я в 7 классе скажите каак её добится

Любовь Саверская

а сколько ей лет? какого "добивательства" она хочет? Секса что ли, ? А ты чего от неё хочешь? Чего от неё добиться? если она такого же возраста как ты, то видимо ей для поднятия самооценки нужны твои ухаживания. Странная девушка, она и так заранее согласна.

Унтан Султан

Я в 7 классе уже трахал своих подруг. Правда опыта было маловато. Но как говорят, опыт приходит с возрастом. Так что флаг в руки, и добивайся....

Екатерина Агапонова

цветы, подарки, прогулки, перед окном на асфальте признания в любви, провожать из дома до школы и обратно, носить портфель, помогать с уроками.