Алексей Рыбин

Мужчинам. Любите ли Вы, когда инициативу проявляет больше девушка? Или Вы сами хотите добиваться её?

Мария Яковлева

А я чаще вижу, просто задушевные беседы и потом пара, то есть без добиваний.. . По мне не важно, кто проявляет инициативу, главное кому то начать.

Екатерина Афиногенова

Ну вообще правильно было бы, чтобы мужчина проявлял инициативу. Инициатива - это значит, что парень делает первый шаг. Это не значит "добиваться". Если девушка в ответ не вкладывается, то у мужчины с этим никаких проблем нет. Значит она не хочет.

Михаил

на мой взгляд, женская инициатива заключается в том, чтобы завлечь мужчину, сделать так, чтобы он проявил инициативу))

Св
Светлана

Инициатива должна исходить от каждого человека который любит, ведь те кто любят не требуют ничего взамен... просто де лаю все ради человека.