Миша Дудов

Почему мужчины не хотят добиваться девушек?

Отказала, сразу внимание пропадает

Ол
Ольга

Зачем их добиваться. Либо нравится парень девушке, либо нет. Варианта два.

Виталий Абрамов

потому что сыновей воспитывают матери, женское воспитание в стране. Неуважение к мужу, к отцу, всё это делается вашими руками. И получаете непонятно что.. . оно, это чудо ни за себя постоять не может, ни ответственность на себя взять.

Де
Денис

Да для девушки это оптимальный вариант что бы сразу несколько мужчин конкурировали между собой за неё - здесь и повышение самооценки и возможность выбора, да и развлечься можно неплохо стравливая мужчин между собой. Да только в нашей стране женщин на 10 млн. больше чем мужчин.

Виталий Назаров

А нахрена тебя добиваться, время и ресурсы тратить? ..Конкуренция, однако.. . Отказала - ну и ходи ...одна. А мы себе у соседнего столба найдем более сговорчивую

Вита Демихова

у лени спроси

Нэля Бикбаева

зачем добиваться то, что само в руки плывет))

Натуська Булатова

Надо уметь отказывать, если сказала пошёл вон, какой интерес???

***светлана ***

потому что девушек много легкодоступных. не переживайте, внимание пропало у того, кто к вам обращался исключительно по своей нужде.

Елена Авдиенко

Бабы потому что
а если честно, если мужчина не пытается добиться девушки, то она ему не нужна. Если мужчине надо-он будет рядом

Марьяна А

потому что девушки нынче добыча легкая и добиваться особо смысла нет, особенно если интересует только секс.

Стиночка Ахмедуллаева

Девченки научитесь быть не доступными и тогда вас начнут добиваться.

Анна Кузнецова

Время такое, люди другие. А вообще-не нужно обобщать.

Дима Сашин

потому что это неэффективно

Вячеслав Морозов

А с чего вы, девушки и женщины, решили, что вас ДОЛЖНЫ добиваться ?
Вы же далеко не идеальны и не сказочные сокровища.