Евгения Луканцова

А вы добивались мужчин? (вопрос для девушек и женщин)

-Бывали ли ситуации, когда у вас, например, не сразу получалось в себя влюбить парня и вы делали все, чтобы он заметил вас?
-Бывали ли ситуации, когда вы ради этого человека старались быть лучше, развивались, а потом завоевали его?
-Были ли у вас счастливые концовки или же все равно расходились?
-Считаете ли вы это любовью или просто ненормальной зависимостью?

Лариса Шило

Ага. Все всегда к ногам падали, а этому вообще по фиг было. тут уже дело принципа пошло) а сейчас 6 лет вместе, любим друг друга и смеемся когда вспоминаем)

Ирина Карева

Нет, если я хотела то у меня получается сразу и без особых усилий) а вообще я просто ненавижу таскаться за мужчиной и как-то его "завоевывать" да и вообще меня бесят все мужчины, которые меня не хотят. я просто их игнорирую и все!

Сергей Пересниченко

Было дело. Добилась, но лучше бы нет : ) Хорошо такое не заканчивается по определению. Мужчина охотник, теряет интерес. Добиться не сложно, но заставить полюбить не реально.

Аркадий Подгорный

Меня вот одна добивалась... Так я ЕЕ сразу отшил.. .
Бесят такие... Это должен делать муж....))

Олеся Пируева

Ха ха ха а в скобочках что бы пидоросня на вопрос не отвечала?)

Павел Габур

Нет, это неприемлемо и совершенно мне не понятно. Не считаю, что девушка должна добиваться мужчину.
Не занималась подобными вещами и не задумывалась о том, чтобы располагать к себе людей, изначально относящихся ко мне с презрением/ненавистью/или же просто неприятельски настроенных.

Светлана Дамиан

СОЦ ОПРОС- А МОЖНО ЛИ МНЕ ЕГО ДОБИВАТЬСЯ И ВЕРНО ЛИ Я ДЕЛАЮ? ДА ПОФИГ КТО И ЧТО НЕ ДЕЛАЛ ИЛИ ДЕЛАЛ! СВОИМИ МОЗГАМИ УЧИСЬ ЖИТЬ! ПО ГОЛОСУ СВОЕГО СЕРДЦА! ПЕРЕСТАНЬ БЫТЬ РЕБЕНКОМ! ну или не задавай ВЗРОСЛЫХ вопросов! ПОДРАСТИ, ОБРАЗУЙСЯ, РАЗВЕЙ СЕБЯ КАК ЛИЧНОСТЬ.. . ну и дальше по своему ОПРОСНИКУ!

Амина Самадова

Нет! зачем? чтобы он влюбился в неностаящую меня?