Дима

Вопрос для девушек!! ! и женщин!!!

Познакомились бы вы с парнем, если он довольно серьезно увлекается учебой, такого среднего телосложения, довольнотаки средней внешности, сентиментальный, разговорчивый, творческий человек, ну, скажем так, не очень сильный, зато озарной и с юмором (без пошлостей, и оскорблений в ваш адрес!) , ну, и если он в очках! ? как познакомились бы вы! ? (кто не понял, описывал себя! , без пиара, просто интересно!) , ах да, брюнет, волосы средней длины, чуть больше нормы

Настёнка Милая

Главно что уверенный в себе, с таким любая познакомится

Виталий Евстигнеев

если обаятельный и позитивный, то не важно чем увлекается и какой внешне. если же он зажатый и озлобленный - нет.
м... это имхо.
!

Мария Яковлева

Да Вы просто идеал! Жаль, что моё сердце занято.

Виктория Квартиры

Люблю мужчин с чувством юмора а внешность не столь важна для меня.))))))))

Виталий Ремизов

Если богат внутренний мир, почему бы и нет!

Андрей Петухов

так бы познакомилась! только есть вопрос : а нора волос это сколько см?

Юля Пархоменко

я бы с удовольствием, лишь бы интересный и озорной))))

Надежда Помелова

Мне вообще пофиг на внешность, главное, чтобы человек хороший был.

Елена Доценко

только красавцы

Настя Симонова

я б не знакомилась, но если б он подошел, то да . есть красивые и умные девушки, которые именно такого и хотят, ну а если в вашем вкусе всякие-разные-разнообразные, ну как бы это сказать , "прости господи ", то такие будут вас отсылать и не будут знакомится, зачем им порядочный человек, если сами и курят, и пьют, или не курят и не пьют но особым умом тоже не выделяются

Ирина Степанова

Мне на внешность пох. Ваще.

Алексей Силаев

Прекрасная характеристика, а в чем проблема, почему комплексы, этому брюнету просто надо научиться первому делать шаг в сторону тех отношений с девушками, о которых он мечтает и все, все так просто!

Денис Рыжов

Нет. Закомплексованные мужики - кошмар женщин.

Андрей Мезенцев

Оксана естессно права, можно вместо очков линзы носить, например!